Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какая примерная цена безрамного остекления лоджии?


Безрамное (холодное) остекление стоит в среднем восемь с половиной тысяч рублей, за один квадратный метр. Цены указаны по Санкт-Петербургу.

Сюда входит стоимость самой конструкции, состоящей из параллельных секций, которые можно сдвигать в сторону по направляющим, а так же доставка и монтаж. Стоит учесть, что данная система является холодной, и лишь отчасти защищает от влияния внешней среды. Но зато прекрасный панорамный вид обеспечен.

Цена может несколько варьироваться, что может зависеть от размера и толщины стекла. В частности стекло при такой конструкции может иметь толщину от шести и до десяти миллиметров. Стекло применяется специальное, закаленное.


Цена на безрамное остекление лоджии будет зависеть от Вашего территориального проживания и от размера лоджии. По Москве и Московской области цены на безрамное остекление лоджии составляют от 17.000 рублей до 35.000 рублей. Такой разброс из-за того, какой именно дом по серии (они бывают: П-3, П-44, И-700 и т.д.). Кстати, когда будите нанимать фирму по остеклению не забудьте проверить у них сертификаты на холодное остекление балконов.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru