Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит остеклить лоджию стеклопакетами в Перми?


В Перьми цены на остекление лоджии стеклопакетами разделяются на два основных подраздела. В одном разделе речь идёт о профиле пластиковом, то есть из ПВХ. А во втором подразделе речь идет об алюминиевом профиле. Что касается остекления с применением ПВХ, то расчет делается исходя из цены за один квадратный метр. В данном случае, по Перьми в среднем цена составляет две тысячи двести восемьдесят рублей за один квадрат. Если же говорить об алюминиевом профиле, то цена составит порядка полутора тысяч рублей. Соответственно остекление лоджии ПВХ гораздо дороже варианта с применением алюминиевого профиля, что объясняется большей массой конструкции.

Весьма кстати будет заняться вопросом остекления на Новый год, так как в Перьми многие фирмы предоставляют хорошие скидки. В отдельных случаях скидки могут достигать от тридцати и до пятидесяти процентов.


Я родом не из Перми, но, покопавшись в интернете и, поспрашивая у знакомых из Пермского края, (а такие у меня имеются), скажу приблизительную цену остекления лоджии стеклопакетами в Перми. Лоджия - немного меньше балкона, возьмем приблизительный размер лоджии - 1*3 метра (жаль, что Вы не указали истинных размеров), тогда стоимость будет составлять около 27.000 рублей (вместе с работой). Если дополнительно захотите еще и сделать внутреннюю отделку, то придется доплатить еще около 8-ми тысяч рублей.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru