Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Что такое модульные теплые полы?


Модульное напольное покрытие из ПВХ - это ПВХ-плитки, предуготовленные для укладки пола, в виде примитивный квадратной формы и трудной мозаики. Первое в мире модульное напольное ПВХ-покрытие возникло приблизительно 40 лет назад на Западе. В России первое модульное напольное покрытие из ПВХ стали изготавливать в 2008 году. Это один из современных видов полов, тот, что обширно используется в строительстве. За счёт износоустойчивости и прочности модулей ПВХ, данный вид напольного покрытия предпочтительно применяют в индустриальных и складских помещениях.

Модульные напольные покрытия из ПВХ эксплуатируются в пищевых и индустриальных помещениях, в спортивных и тренажёрных залах. ПВХ-плитку дозволено увидеть на полах кондитерских фабрик, швейных цехов, агропромышленных комплексов, на детских площадках и в кафе. ПВХ-плитки укладывают в офисах, СТО, гаражах, прачечных, в душевых зонах и зонах вблизи бассейнов, а также применяют для благоустройства уличных территорий.


Это такие панели,в которых уже уложена труба или кабель.Собираются методом укладки друг к дружке и соединением трубы или кабеля.Не пользуется спросом из-за неудобства монтажа и большой цены.Проще говоря сильно заморочено.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru