Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой теплый пол выбрать для детской комнаты?


Положительно выбранный ламинат станет безукоризненным покрытием, потому что наружно он будет выглядеть верно так же роскошно. Еще вовсе незадолго ламинатные полы были нам неизвестны. Сегодня они становятся все знаменитей среди россиян, следственно такой пол для детской будет выигрышен и с эстетической точки зрения, и с экономической, если сопоставлять с дорогим паркетом.

Ламинат - ударопрочен, экологичен, легко моется. Самые сложные пятнышка даже с поддержкой небольшого числа моющего средства опрятно снимаются и не остается следов. Вестимая задача с приставшим пластилином - в нашем случае совсем не причина переживать.


Что касается квартиры в многоэтажке, расположенной в типовой застройке, то конечно же здесь будет наиболее оптимальным предложить электрические теплые полы, которые представляют из себя специальный защищенный электрический кабель. Этот кабель укладывается под бетонной стяжкой из специальной строительной смеси, а сверху укрывается еще несколькими слоями фанеры и напольного покрытия. Так что в таком виде пол совершенно безопасен, но следует включить его в сеть через АД или УЗО. УЗО и АД - это такие автоматы аварийного отключения, и в случае утечки тока, они отключат подачу электрического тока.

Но если у Вас частный дом, и стоит к примеру газовый котел, то идеальным будет водяной теплый пол, с прокладкой трубок под стяжкой пола.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru