Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где купить душевую кабину дёшево в Москве?

Где можно дешево купить душевую кабину в Москве, например, со склада?


Душевая кабина для дома - довольно удобная и практичная вещь, особенно если ванну вы принимать не любите (как я, например) или у вас ограниченное пространство для установки и оно не позволяет установить полноразмерную ванную. Конечно, лучше всего душевую кабину, гидромассажный бокс или другую вещь покупать у официального представителя компании, душевую кабину которой вы хотите купить, или же в авторизированной точке продажи. Если же таких в вашем городе нет, то не спешите сразу бежать в специализированный магазин, так как цены там могут кусаться - очень уж много в магазинах накручивают. подешевле купить душевую кабину со склада или в интернет-магазине. В Москве такие есть:

Интернет-магазин сантехники Матвеич, их адрес: город Мытищи, улица Академика Каргина, дом 35A

Магазин Пегас, адрес: г. Люберцы, ул. Южная 1

Интернет-магазин Душевик, адреса на сайте, так как там около 6 складов, есть и в Люберцах и в Балашихе

Магазин душевых кабин китайского производства Ammari, адрес: г.Москва, 1-ый Варшавский проезд, 1А, строение 15.

Интернет-магазин "Сантех Маркет"


Купить душевую кабину проживающим в Москве можно, например, через интернет-магазин "Эдельвейс". Его официальный сайт вот. А контактные телефоны: (499) 760-91-13,(962) 916-20-27. Цены здесь разные, в том числе и дорогие, но есть в пределах 35-36 тысяч рублей.

Есть еще один интернет-магазин: ООО "Сантех Маркет". Контактные телефоны (495) 767-00-53 (многоканальный). Здесь цены вообще демократические от 10 тысяч рублей. А это официальный сайт.


В Леруа Мерлен есть выбор недорогих душевых кабинок.

Такая кабинка сейчас стоит около 8000 рублей:

Мы ее хотели купить для дачи, однако не устраивала высота, она составляет целых 210 сантиметров, у меня такого высокого потолка на даче нет.

Кабинка весит 70 килограмм, производство - конечно же, Китай. Из ее преимуществ - высокий поддон. За такие деньги - лучшее из того, что видели.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru