Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какой цвет самый лучший для раковины?


Самый лучший цвет для раковины - это белый цвет в ванной или металлический или белый на кухне. Почему? Да потому что они весьма универсальны, подойдут к любому цвету интерьера. Хотя если у вас достаточно денег, чтобы к каждому ремонту менять сантехнику, то выберете цвет подходящий к основному цвету или сочетающийся с ним.


Если речь идет о раковине на кухне, тогда лучше всего выбирать стальную раковину. Ее цвет будет зависеть от ваших личных предпочтений. Она может быть матовой, рельефной и иметь самый разный оттенок. Профессионалы рекомендуют подбирать раковину в тон вашей столешницы, но и не забывать обращать внимание на ее качество.

Что касается раковины в ванной комнате, то здесь вариантов не меньше. От цвета может зависеть все восприятие пространства. Самым распространенным вариантом считается белая раковина, она подходит под любую плитку и отлично зрительно увеличивает пространство. Но если вы хотите отойти от привычных стандартов, тогда советуем подбирать цвет в соответствии с вашими личными предпочтениями. Если вы любите салатовые оттенки и плитка у вас в такой же цветовой гамме, тогда и раковину можете подобрать соответственную. Избегайте цветов, которые вас раздражают, помните, что ванна - это одно из первых мест куда вы заходите после пробуждения от сна и она должна вас радовать и подымать настроение, а не наоборот.


Я по этому поводу никогда особо не заморачивалась, поэтому мы установили себе в квартиру обычные раковины. В ванную комнату - белую (но большую очень, не люблю маленькие раковины), а на кухню - металлическую рельефную, тоже немаленького размера. Считаю, что цвет можно менять, если у вас тематика и на кухне определенная, и в ванной. Например, все в розовой гамме, или в салатовой, тут, конечно, нужно что-то покреативнее придумать обычного белого цвета.


В ванную комнату однозначно белую раковину, поскольку белый цвет- символ чистоты. А в ванной мы как раз и наводим чистоту своего тела. Касаемо кухни- обычную металлическую раковину. На кухне много посуды, можно легко повредить фаянсовую раковину, а металлическую и не жалко, поскольку стоят они не дорого.


Уже давно все привыкли к раковинам белого цвета. Белый цвет раковины удобен в уборке и в принципе для ванной комнаты является цветом гигиены. Конечно бывают раковины цветные, но они теряют свою идеальность после пары месяцев эксплуатации.


Самый лучший цвет для раковины это ,конечно, же белый , потому что этот цвет даёт вашей раковине оттенок чистоты .

Но также не плохо будет смотреться и желтый цвет. Потому что он тоже подчеркивает летнюю погоду и настроение .

Также может быть и зелёный цвет. Он даст вашей раковине оттенок листвы деревьев.

Самое главное, что эти цвета дают летний оттенок.

Надеюсь я вам подсказал.


В ванной комнате моя раковина имеет белый цвет. И мне это нравится, так как видна малейшая грязь. У нас эта раковина часто чистится и поэтому всегда сверкает чистотой и белизной. Над такой белой раковиной приятно наклониться и умыться или почистить зубы.


Мне больше всего нравится цвет металла.

Более того, это практичнее. Над белым цветом нужно больше стараться, чтобы поддерживать его всегда белым. К тому же, если вода идет в ржавчиной, она повлияет на цвет белой раковины.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru