Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит установить золотой унитаз?

Подумываем установить золотой унитаз, сколько примерно будет стоить?


Точный ответ дать трудно по причине отсутствия статистики продаж золотых унитазов,но попробуем посчитать:средний вес фаянсового унитаза 25 кг.если учесть ,что золото тяжелее фаянса примерно в 6 раз,то вес унитаза из золота будет 130 кг.,упрощенно возьмем цену в 1 т.р. за грамм и получим 130 миллионов рублей.Конечно цена приблизительная,потому что не учтены Ваши пожелания по дизайну и работа специалистов.


Уважаемый, если вы хотите установить золотой унитаз, вопрос денег у вас стоять не должен. Цена будет складываться исходя из пропорций - золото какой пробы вы бы хотели видеть в своем золотом туалете? Вы хотите, чтобы весь унитаз был сделан из чистого золота или только золотое покрытие? Вы хотите адаптировать его подопределенную форму таза или вас устроит стандартный? Должны ли быть дополнительные функции - подсчет биоритмов, килокалорий и т.д.

Или же у вас унитаз сам имеется и вас интересует цена только за установку унитаза? Пожалуйста, уточните свой вопрос, чтобы мы могли точнее вам ответить.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru