Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие есть варианты охранной сигнализации для частного дома?


Есть готовые комплекты охранной сигнализации, стоимостью от десяти и до двадцати тысяч рублей. Так к примеру, в комплект стоимостью четырнадцать тысяч рублей, входит панель управления с пластиковым белым корпусом. Отличительной особенностью данной панели является то, что она беспроводная. Данная панель так же позволяет весть охрану тридцати охранных зон. Панель и приборы работают по беспроводному протоколу. Что же касается приборов, то для охраны помещений применяется датчик движения, детектор, а так же в комплект входят брелки снятия и постановки на охрану, аккумулятор, документация.

Как вариант, можно приобрести за двадцать семь тысяч рублей GSM сигнализацию, с панелью и датчиками, детекторами. Принцип устройства и комплектации почти те же, вся разница в возможности дистанционного управления.

Также к этим системам можно приобретать и дополнительные датчики.


В наше время каких только вариантов охранных сигнализаций нет. Есть и такие, которые расставляются в виде датчиков по всему дому, они реагируют и на движения, и на попытку разбить окно, попытку открыть входную дверь, и, даже, на меняющуюся температуру объектов вблизи с ним. Стоит это удовольствие от 15 до 20 тысяч рублей. Есть и обычные сигнализации, как на машину, они подешевле, можно поставить за 7 тысяч рублей. Если уж хотите самую мощную охранную сигнализацию, то это спутниковая, в случае чего, Вам сразу поступает звонок на мобильный телефон и приезжает "маски шоу" к Вам, это, наверно, самая дорогая охранная система, за нее придется отдать около 25 тысяч рублей.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru