Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Чем лучше мыть зеркало в ванной комнате?


Я обычно мою зеркало в ванной комнате средством по уходу за стеклами и зеркалами. Сначала брызгаю на зеркало средство, а потом специальным пластиковым скребком для стекол с небольшим усилием провожу по поверхности зеркала. Слышала, что еще можно мыть обыкновенной водой с добавлением нашатырного спирта( чтобы не было разводов), после чего насухо протереть свернутой в ком газетой.


Для себя я вывел одну тенденцию - каким бы средством не мыли бы зеркало, все они практически одинаковые, можно использовать любое, главное чтобы это средство расщепило застывшую грязь, но для этого нужно её хорошо размочить.

А вот чем мыть зеркало - тут то как раз и есть самое важное. Использовать лучше всего тряпочки из микрофибры, стоят конечно много денег, но и эффект от них удивительный. Если поверхность зеркала не запускать, то вполне хватает и простой воды, смочить ей тряпку и просто протереть зеркало без всяких средств. Поверхность зеркала будет как новая...


Любым средством для мытья стекол и зеркал. Их сейчас достаточно много на рынке.

Что касается тряпочки, меньше всего пыли и разводов оставляют специальные салфетки из микрофибры, они сейчас продаются почти в каждом супермаркете:



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru