Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как декорировать и украсить изголовье кровати?

Как обновить и декорировать изголовье кровати?


Можно из ткани сшить панно по размеру изголовья, из лоскутков эффектные панно получаются и прикрепить к старому изголовью степллером. Просто задрапировать его новой тканью.

Изготовить новое изголовье из тонкой фанеры, тканью оббить или нанести рисунок и приставить к старому изголовью.


Кровать для сна должна быть не только удобной, надежной, комфортной, красивой, но и оригинальной. Хотя что-то из этого никак не влияет на сон, но на настроение хозяина и на стиль спальни влияет напрямую. Изголовье точно можно оформить оригинально, стильно, превратить в маленький рай спальное место.

Хотя для оформления спинок кровати привычней мягкие варианты, когда декоративная обшивка из текстиля, кожи, но их изготавливают из дерева, бамбука, ротанга, даже кованные.

Рукодельницы своими руками могут сшить необычные накидки на спинку спальной кровати, большой плюс, что они чаще всего съемные, в любое время можно постирать или отдать в химчистку:

Спинку можно самим выпилить из листа фанеры или ДСП, покрасить и нанести рисунок с помощью трафарета или наклеек:

А если она отсутствует, то можно оформить фальш-изголовье: нарисовать на стене, обклеить обоями или сделать из гипсокартона нишу с полочками, где можно поставить светильники:

Но вот такое изголовье это супер оригинально,экзотика, аквариум над головой или зеркальное до самого потолка, но такие вещи делаются на заказ:



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru