Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Украшение камина к новогодним праздникам: как украсить камин к Новому году и Рождеству?


Как правило, камину отводится центральное место в комнате и он всегда привлекает к себе внимание гостей. Камин несет уют, теплоту, комфорт помещению в холодное время года, а в рождественские и новогодние праздники он создают необычную праздничную, сказочную атмосферу.

По периметру всего камина можно развесить новогоднюю гирлянду, лучше из свежих еловые веточек. Запах от еловых ветвей и тепло, идущее от камина, наполнят комнату особым ароматом. По желанию, в еловые ветви вплести гирлянду с лампочками, тогда камин по периметр будет сверкать и переливаться. Если в доме есть дети, камин украсят рождественские сапожки для подарков.

На каминную полку с обеих сторон поставить одинаковые подсвечники с красивыми свечами. А можно выставить много свечей одного цвета, но разные по высоте. Или разные вазы, наполненные шишками, мандаринами, блестящей мишурой или елочными игрушками.

Главное, украшая камин, обязательно выдержать цветовую гамму и не переборщить с декором.

А этот декор скромен, лаконичен, но завораживает :


очень просто. Обвязаваете камин гирляндами, веточками елочек или сосны, вешаете игрушки и камин украшен. Можно поступить как имерикосы, понавешивать носков и чулков, поставить фигурку санты и навесить звездочки и гирлянды с бантами. Можно просто повесить новогодний колокольчик и все.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru