Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Новогодний декор для лестницы в доме. Чем украсить лестницу в Новый год?


Очень много хороших и красивых идей, как можно украсить лестницу в доме. Для этого, можно сделать гирлянду самому из свежих сосновых веток (крепить все на проволоку тонкую), добавить туда шишки, которые покрыть золотой краской, немного ленточек или снежинок, шаров, а потом заплести эту длинную гирлянду сверху на леснице, можно добавить гирлянду с фонариками, которые будут гореть вечером.

В наше время, в магазинах очень много всего красивого и уже сделанного, остается только купить и украсить, можно украсить веночками круглыми, которые подвесить на перила, или сделать такие букеты ,которые закрепить к куполам на леснице.




Вы уже в магазине, глядя на ассортимент, можете придумать сразу и декор вашей лесницы. Если вы выберете искуственные украшения, то их можно использовать и на следующий новый год, так как свежие, прийдется выбросить через пару недель, так что учтите и это тоже.

Есть и такая идея, украсить просто шарами, подвесить их на длинных лентах.



В преддверии Рождества и Нового Года нужно подумать как украсить лестницу в доме или в двухуровневой квартире, ведущую на верхний этаж.

Перила можно задекорировать гирляндами из хвойной ветви или выбор сделать за искусственной. Гирлянду можно подвязать к перилам лестницы с помощью красивых лент.

Шелковые или капроновые ленты, завязанные в пышный бант отдельно или вместе с елочными игрушками, добавят лестнице частичку роскоши.

В Европе модно рождественскими сапожками украшать не только камины, но и лестницы.

Если лестница широкая, то на ступеньках можно разложить подарки, запакованные в яркую бумагу.

Для украшения подойдут мишура, электрическая гирлянда, любые елочные игрушки, все, что может подарить волшебство, создать праздничное настроение, настоящий праздник.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru