Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Джакузи. Как должен выглядеть ремонт современной ванной комнаты с джакузи, душевой кабиной и проч.?


Интерьер современной ванной комнаты должен выглядеть стильно, изысканно, все должно быть подобранно со вкусом.

А вот вкусы у всех разные. Сейчас очень большой выбор передач про интерьер. Есть возможность выбирать и в магазине. Можно положиться и на дизайнеров.

Все зависит от размеров вашего помещения. Если помещение малогабаритное то распределить все со вкусом не составит большого труда. Выбор будет либо за джакузи либо за душевой.

Ну а если у Вас свой частный дом и при планировке Вы выделили достаточно места для ванной комнаты, то тут фантазия может и разгуляться) .

Приведу несколько примеров, что нравится именно мне! Возможно наши вкусы совпадут и Вы на чем то и остановите свой выбор.


Я думаю Вы заметили по фото,что предпочтение я больше отдаю яркому.

Не знаю,как то так сложилось,что в таких помещениях я психологически чувствую себя комфортней. Так же такой яркий интерьер в маем доме поднимает мне настроение!.

Против светлых тонов не имею не чего против, но вот от темного и мрачного стараюсь отстранится. Как то угнетает меня.

**

Кстати еди Вы проживаете в квартире, это не означает ,что Вы не можете себе позволить бжакузи).

Рассмотрим несколько вариантов современных ванных комнат в маленьких квартирах.


Как правило, ремонт с такими приспособлениями для мытья и приема душа, выглядят всегда превосходно, так как эти устройства сами по себе уже являются залогом роскошного вида. Безусловно, все зависит от бюджета, но здесь даже не представлены варианты дизайна еще более превосходного качества.

Круглые ванны и угловые, в зависимости от размера помещения можно применять довольно выигрышно, как с точки зрения дизайна, так и с точки зрения функционала.

Объединение в одном помещение и джакузи, а так же и душевой кабины, удобно и практично. Иногда требуется душ, а иногда хочется принять ванну.

Так же есть и компактные варианты ремонта, где на небольшой территории можно весьма компактно и эффективно разместить сантехнику.

Стиль ванной комнаты может быть совершенно различным, это и классика, и модерн. А можно просто ограничится белым кафелем, ведь главное, это функциональность.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru