Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Металлочерепица: какая примерная цена?


Цены на металлочерепицу естественно варьируются от региона проживания, так что могу сказать какие цены у нас в Красноярском крае. Так как металлочерепица тоже бывает разной, то назову несколько её типов и цены к нем. Металлочерепица Монтеррей к примеру продаётся от 220 рублей за м2 при толщине в 0,4 мм и 250 рублей за м2 при толщине в 0,5 мм. Далее черепица Супермонтеррей стоит 240 рублей за м2 при толщине 0,5 мм. Черепица Джокер стоит 225 рублей за м2 при толщине 0,4 мм и 260 рублей при толщине 0,5 мм. Но всё таки самая популрная металлочерепица Монтеррей, хотя это только мои наблюдения.


229 рублей стоит квадратный метр металлочерепицы Российского производства.

Разброс цен составляет от 180 до 615 рублей за квадратный метр, что зависит от многих параметров листа, которые перечислены чуть ниже.

Но и Российского производства металлочерепица бывает по дорогой цене. К примеру Супермонтеррей и Монтеррей Макси с двусторонним покрытием Агнета стоят от пятисот и до шестисот рублей за один квадратный метр. Самым дорогим является цвет имитирующий цвет меди. При это стандартная ширина листа одна тысяча сто девяносто миллиметров. Длина же листа может быть такой, какой Вам необходимо, то есть под заказ.

Что касается импортной металлочерепицы, то Финская черепица, к примеру, стоит от пятисот рублей.

Все цены указаны по Санкт-Петербургу.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru