Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как запрограмировать пульт для шлагбаума nice?


Для каждого типа дистанционных пультов свой индивидуальный процесс программирования, но в чём то схожий. Во всех случаях программирование осуществляется при помощи кнопок расположенных на самом брелке. Так к примеру пульты серии Nice FLO, FLOR программируются посредством нажатия кнопки пульта на новом брелке в течение пяти секунд. Всё должно происходить рядом с пультом управления. Далее трижды нажимается кнопка на действующем брелке. Теперь завершаем программирование нажатием той же кнопки на новом брелке. Программирование завершено.

Если говорить о дистанционных пультах серии Nice ON, то при программировании пульты необходимо близко поднести друг к другу. На новом брелке нажимаем и удерживаем кнопку, ждём пока на старом не сработает сигнал, отпускаем кнопку и индикатор начинает мигать. Теперь нажимаете кнопку на уже запрограммированном пульте, и сразу нажимаете кнопку на новом брелке, удерживаете кнопки, пока не сработает индикация, теперь можно отпускать кнопку вновь программируемого брелка.

Во всех случаях именно подобным образом и программируются все дистанционные пульты управления, брелки, что подробно описано в прилагаемых к ним инструкциях. Просто следуйте инструкции, и тогда у Вас всё получится с первого раза.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru