Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Дрель низкооборотная мощная: какие примерные цены?


Цены очень сильно разнятся в зависимости от места проживания и от страны производителя (европейские дороже азиатских, они и качеством лучше), да и дрели бывают разные, опишу некоторые дрели мощные и низкооборотные с ценами:

К примеру дрель-шуруповёрт низкооборотная "DeWalt", мощность 550 Ватт (для шуруповёрта это серьёзная мощность), стоит 10 000 рублей.

Мощная низкооборотная дрель фирмы "REBIR" , мощность аж 1200 Ватт, обороты маленькие 550-т в минуту, стоит 3 500 тысячи рублей.

А к примеру дрель миксер (у меня есть такой инструмент), нашего, Российского производства ("Энергомаш"), стоит 6 500 рублей, инструмент очень мощный, 1500 Ватт, плюс две скорости на самой тихоходной количество оборотов всего-то пятьсот. Инструмент серьёзный, его лучше держать двумя руками, поэтому и две ручки.

Как видите и дрели разные и цены на них могут плясать в разные стороны, есть низкооборотные дрели с насадками для развальцовывания труб, а так же с плашками для нарезания резьбы, цены на такой универсальный инструмент от 10 000 рублей, дешевле я не видел, даже Китайские.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru