Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как поступить, если некачественно установили пластиковые окна?

Как поступить, если некачественно установили пластиковые окна? Куда обращаться?


когда вы заказываете окна- вы подписываете договор,где должен быть прописан срок гарантии как на само изделие (окна) так и на их установку..обращайтесь к руководителю данной фирмы и требуйте-лучше письменно- но сначала можно и устно-исправления недостатков установки...

вам должны это сделать бесплатно...

если не делают- пишите претензию в 2 экземплярах- на одном экземпляре они должны расписаться- что претензию получили...если отказываются брать можете послать претензию заказным письмом..

можете обратиться в отдел по защите прав потребителей

или в суд...


Во-первых, когда устанавливают окна, вы принимаете работу. Если вас что-то не устраивает, то не подписывайте акт выполненных работ, пока результат вас полностью не удовлетворит. Плюс ко всему, в договоре обычно прописывают условия производства работ. Надо досконально изучить договор, что там говорится в этой части и есть ли гарантия на выполненные работы. После того как все изучите, обращайтесь к тем, кто вам устанавливал окна.


Надо смотреть за работниками которые устанавливают пластиковые окна, бывает что они могут сэкономить на монтажной пене в итоге после этого могут окна продувать. Если работа была выполнена некачественно, надо обратиться в фирму по установке окон и потребовать чтоб все неполадки устранили. Если они не соизволили отреагировать можно подать иск в суд.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru