Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какие материалы лучше применить для гидроизоляции пола ванной?

Не имеет значение бюджетность, главное - надёжность, внизу - очень нервная соседка)


В настоящее время рынок строительных материалов предоставляет огромный спектр выбора гидроизоляционных материалов в разной ценовой категории.

Прекрасно себя зарекомендовала гидроизоляция на основе однокомпонентной жидкой резины мастичного типа. Это абсолютно экологически чистый водонепроницаемый состав. От него уж точно не будет ни каких вредных испарений и выделений, так как раствор на водной основе и не имеет в своем составе ни каких растворителей и прочей химии.

Очень важным моментом является и то, что мастичную жидкую резину можно наносить вручную, ею очень просто пользоваться, с ней можно справиться самостоятельно, не привлекая к гидроизоляции профессионалов, труд работа которых, надо заметить, обходится недешево.

Качественно выполнив такую гидроизоляцию своими руками, Вы навсегда избавите себя от проблем с нервными соседями.)

В предоставленном видео можно посмотреть как выполняется автоматизированная гидроизоляция жидкой резиной.

На фото нанесение мастичной жидкой резины вручную.


Самый надежный материал, это грунтовка фирмы церезит, и жидкая гидро - изоляция фирмы церезит. Очищенная поверхность пола грунтуется. После подсыхания наносится несколько слоев жидкой гидро - изоляции. Этой же жидкой гидро - изоляцией покрываются и стены, в местах мокрых зон. Сгодятся жидкие составы и других фирм производителей. Помимо самой гидроизоляции в жидком виде, применяется специальная лента по углам и стыкам.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru