Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как можно организовать пространство в ванной под раковиной?


Часто в магазинах, торгующих сантехническим оборудованием для дома можно увидеть, что в комплекте с раковиной предлагают приобрести подстолье, которое зачастую представляет из себя шкафчик с несколькими полочками, тем самым превращая пустое место под раковиной в полезное пространство. И трубопроводка скрыта, и для разных мелочей место появится.

Вторым вариантом рекомендую рассмотреть возможность установки под раковиной стиральной машины. Обычно почти у всех возникает проблема - куда её втиснуть в ванной комнате, а тут - очень неплохой выход из положения получается.


Если ванная комната довольно маленькая, то хочется максимально использовать свободное пространство. Так, если есть место под раковиной, то можно под нее установить тумбочку заводского изготовления или по спец заказу. А во внутрь можно ставить моющие, химические средства, тряпки, косметику и прочую мелочь. Можно под раковиной сделать декоративные полочки и хранить там можно чистые полотенца, косметику, средства гигиены и тому подобное. А можно туда приспособить место для хранения ведер, тряпок для мытья пола.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru