Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Что такое тропический душ в душевой кабине?


Тропический душ в душевой кабине - это интересное изобретение английских ученых. По внешнему виду он напоминает собой обычную душевую лейку, больших габаритов, расположенную на самом потолке душевой кабины. При его включении создается впечатление, что ты будто попадаешь под настоящий дождь. Дело в том, что в системе тропический душ особая система подачи и распределения воды.

Вода в тропическом душе подается не через шланг, а через специальную решетку, в добавок она перемешивается с воздухом - за счет чего и создается ощущение падения на ваше тело настоящих дождевых капель.

В добавок ко всему в тропический душ, как правило, встроены светодиоды, способные загораться с различной яркостью и разного цвета. Поэтому каждый человек может создать для себя неповторимую атмосферу в душевой кабине.


Тропический душ в душевой кабине - это последний писк моды в этом сегменте сантехнического оборудования, имитирующий ливень в тропиках.

Система тропического дождя относится к душам с верхним креплением. Особенностью такого душа являются особая система подачи и распределения воды, через специальную решётку, и большая поверхность леек.

Тропический душ важно крепить на высокие поверхности, тогда будет достигнут максимальный эффект дождя, поскольку капли будут рассеиваться смешиваясь с воздухом и получится настоящий ливень.

Красота такого душа поддерживается сменой подсветки, что действует как дополнительный релаксирующий эффект к мягкому массажному воздействию тропического душа.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru