Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Где можно купить запчасти к душевым кабинам?

Есть старая душевая кабина, которую вполне еще можно использовать на даче, но нужно заменить ролики, уплотнители и прочее. Где можно купить запчасти к душевым кабинам?


Хочу заметить, что почти ни в одном большом строительном магазине не продаются запчасти для душевых кабин, и сервисный ремонт так же не развит. На счет рынков, если ваш город не большой шанс найти запчасти будет маленький, обычно через сарафанное радио можно быстрее узнать у кого сломалась кабинка и может есть какие то запчасти. Самый легкий и быстрый способ найти запчасти это интернет, на запрос запчасти для душевых кабин гугл выдает 1,260,000 результатов, а судя по количеству запросов в яндексе 540 000 в месяц душевые кабинки ломаются часто. Для примера оставлю одну ссылку ( это не реклама и не мой магазин ) магазин немного просмотрев сайт видно что приобрести запчасти для душевых кабин не проблематично.


У нас в городе (Краснодаре) есть универсальный колхозный рынок. Когда у нас сломались ролики на старой душевой кабине, именно там нам и помогли. Так как ролики такие уже не продавались нигде, нам подобрали из новых моделей. Я думаю, что такие рынки есть во многих городах. Еще всякие такие детальки можно найти в сантехнических магазинах. Ну, и, конечно, есть интернет-магазины, в которых также можно приобрести запчасти. Вот один из них.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru