Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как сделать ванную комнату красивой, уютной и необычной?


Ванную комнату можно сделать действительно красивой, уютной и необычной, но для этого потребуется помощь дизайнера и много денег. Я знаю несколько способов сделать ванную комнату необычной:

  • использовать мозаику в некоторых местах (например на полу, потолке или стенах);

  • сделать всю ванну мозаикой;

  • сделать пол аквариум;

  • сделать художественную ванну.


И чтоб не сделать красивой, уютной и необычной ванную комнату размером с гараж? Да делай - не хочу, столько возможностей (были бы финансы) - хоть пол-аквариум с золотыми рыбками или стерлядью... А вот сделать красивую, необычную МАЛЕНЬКУЮ ванную (в той же хрущевке - брежневке) задачка посложнее будет... Но при желании - возможно, и вот примеры:





Сейчас сделать ванную комнату красивой и уютной не составляет большого труда. Были бы деньги и воплотить в жизнь можно любую свою фантазию. Самое главное - это размеры ванной комнаты. И что вы предпочитаете - ванну или душевую кабину. Вот несколько вариантов как можно оформить такое помещение.





Очень много есть разных идей для ванной. Красивее всего, это ванна в морском стиле, хотя конечно, о вкусах не спорят. Может кто-то скажет, просто - надоело. Всё зависит от вашего вкуса и предпочтения. В своей квартире, мы решили убрать стену между ваной и туалетом, и сделать немного просторней ванну, будет возможность хоть развернуться. Ещё и загвоздка в финансах, так как цены очень высокие, и люди в основном стараются отталкиваться именно от этого, от цены , а потом уже красота и уют, к сожалению. А так, конечно, идей очень много, было бы куда разогнаться и с чем. Вот, несколко из них. Уже рисунки в 3Д смотрятся очень красиво, как живые

можно просто класику, кто не любит излишества
декор плитки с цветами, тоже очень интересно смотрится
А можно, украсить стены несколькими картинами.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru