Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Что такое кофр? Где и как использовать, разместить, чтобы вписались в интерьер любого помещения?


Кофр сундук, дорожная сумка, ящик, чемодан, корзина с несколькими отделениями. Кофром называют и чехол для одежды. В малогабаритных квартирах нет возможности выделить площадь, комнату под гардероб, а вещи нужно где-то разместить, особенно сезонную одежду и обувь. Спасением будут кофры для хранения вещей.

Их лучше покупать или делать своими руками из натуральных плотных тканей, чтобы вещи "дышали". Разных размеров и желательно со специальной прозрачной вставкой, чтобы чтобы видно было содержимое. Плоские кофры удобны в хранении, их можно разместить, поставить друг на друге - экономится много места.

Очень удобны подвесные кофры с кармашками, их можно использовать в детской комнате или для хранения обуви, журналов.

Декоративные сундуки прекрасно вписываются в современный интерьер комнаты. Каждый из них подбирается под стиль оформления комнаты. Хотя современный сундук имеет изящный, элегантный вид и менее габаритные формы и может занимать центральное место в интерьере. Его можно разместить в интерьере гостиной в качестве придиванного, журнального столики.

В детской или в спальне в сундук можно сложить постельное белье, одеяла, пледы, подушки, теплые халаты, т.е. те вещи, которые не используете. Или использовать в качестве сидения.

А если детская комната оформлена в морской стиле, да еще с с пиратской атрибутикой, то состаренный сундук очень даже впишется в интерьер.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru