Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Как выбрать душевую кабину с функцией сауны?


При покупке душевой кабины с функцией сауны нужно ориентироваться на размер вашей ванной комнаты и подбирать кабину с соответствующими габаритами. Так же при выборе кабины не малую роль играет ее стоимость, которая в свою очередь зависит от набора функций.

Поэтому именно эти три составляющие - габариты, ценовая категория и набор опций являются определяющими при выборе любой душевой кабины, в том числе и кабины с функцией сауны.

Кроме этого при выборе кабины обращают внимание на высоту акрилового поддона, которая может быть низкой, средней или высокой.

Цветовое решение стенок кабины тоже разное, они могут быть матовыми или прозрачными и имеют цвет серый, синий, зеленый и т. д.

Самой большой популярностью среди покупателей пользуются кабины с прозрачными стенками, так как они зрительно не уменьшают пространство ванной комнаты.

Помимо качества материала, из которого изготовлена кабина, на стоимость влияет популярность бренда.


Хочу сразу заметить что дешевых душевых кабин с функцией сауны нет и не бывает. Потому как это сложный агрегат с большим количеством опций и механизмов. Это агрегат, создает в купальном отсеке эффект парилки. Парогенератор это основным прибор для нагревания пара до 1000 С. Но все дело в том, что пар который поступает в камеру и имеет характеристики не больше 600 C, это очень комфортная и здоровая температура. А для удобства в кабине есть сидения, по этому можно сесть и расслабляться столько, сколько пожелаешь.

Дальше нужно учесть габариты самого помещения, кабина должна вмещаться свободно и монтироваться свободно и доступ для ремонта должен быть достаточно легкий.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru