Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какого цвета вы предпочитаете ванну в бане?

Какого цвета вы предпочитаете ванну в бане?


Я думаю, что каждому свое, то есть, каждый подбирает цвет под свой интерьер и цветовые гаммы в ванной комнате. Самый распространенный - это естественно белый цвет, он будет хорошо смотреться в любой ванной комнате, ведь этот цвет всегда к стати. Но если вам хочется чего то необычного, то можно подобрать что то иное, например, не плохо смотрелся бы нежно салатовый цвет, нежно голубой или все же нежно розовый. Опять же нужно выходить из того, какие цвета у вас уже присутствуют в ванной комнате, подбирать под плитку, коврик и прочие детали. Но и не нужно перебарщивать, в том смысле, что не будет красиво смотреться если у вас все будет сливаться в один цвет. Все нужно разбавлять, другими цвета, естественно считаемыми.


Самый лучший цвет для ванной в гостиной которая находится в квартире это ,конечно, же белый , потому что этот цвет даёт ванной комнате уют и зрительное расширение уют .

Но также не плохо будет смотреться и синий цвет. Потому что он тоже подчеркивает море, морской бриз, а в ванной комнате иногда хочется почувствовать себя как на море . Самое главное что эти цвета дают ванной уют и ощущение моря .

Надеюсь я вам смог помочь в этом случае.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru