Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Джакузи (ванны). Каких видов бывают ванны джакузи: внешне, внутренне, по функционалу и ценам?

Джакузи (ванны). Как правильно собрать и установить джакузи, чтобы избежать протечек (эксплуатация)?

Джакузи (ванна). Какие есть правила по обслуживанию и уходу за ваннами типа джакузи, и средства?


Ванны джакузи получили свое название от фамилии итальянского производителя. Эти ванны бывают всевозможных моделей, цвета и форм. Главное назначение джакузи - гидромассаж, что очень полезно для здоровья. Снимают хроническую усталость, стресс и бессонницу. Современные виды этих ванн предоставляют еще и дополнительные функции, такие как ароматерапия.

Различают обычные и комбинированные ванны джакузи. Первые оснащены функцией воздушно-водных струй, вторые - оказывают комбинированное воздействие с помощью воздушно-пузырьковых и воздушно - водных потоков.

Конечно же, ванны джакузи - не дешевое удовольствие, но при наличии средств получить его вполне возможно.


Внешне они бывают квадратные, как бассейн, а так же угловые. Встречаются и круглой формы. По цвету они как правило белые, но бывают и других цветов, в том числе черные, и даже цвета маталлик. Помимо этого практически все джакузи снабжены подсветкой, причем как галогенной, так и светодиодной. Программное управление встроено в бортик. Так же в бортик встроен и кран. Помимо гейзеров, струй с напором, они имеют и сопла выпускающие струи пузырьков. Гидромассаж, это одна из главных функций данной ванны. Есть и водопады. На сегодняшний день модификаций и цен превеликое ванн данного типа множество, и поэтому каждый сможет выбрать что нибудь по душе.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru