Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Какая примерная стоимость тепловой пушки на дизтопливе?


Так как, тепловые пушки на дизтопливе, являются значительно более мощными, и экономичными, чем электрические и газовые, соответственно, и стоимость их - самая высокая среди приборов данного вида.

Помимо этого на цену оказывает влияние: престижность фирмы производителя, дистрибьюторская компания, и место приобретения этого товара.

Я уже писал, о стоимости, в нашем Днепропетровском регионе, на одну из дизельных тепловых пушек производства Латвии - Ресанта ТДП-30000. Если же вам необходим не менее надёжный воздухонагреватель, но с более внушительными показателями, тогда остановите свой выбор на MASTER B 360 (Польша), имеющий мощность 111 кВт. Его цена, в среднем составит около 28000 грн., или около 77000 российских рублей соответственно.


Тепловые пушки на дизтопливе считаются самыми лучшими среди остальных тепловых пушек, потому что у них мощность намного больше и использование экономичное. Так же стоимость тепловой пушке на дизтопливе зависит и от страны-производителя (импортное или отечественное). Поэтому цены на такие пушки на порядок выше остальных, что составляет около 12-15 тысяч рублей (это средняя цена на такие тепловые пушки). Стоимость самых дорогих может составлять аж под 300 тысяч рублей.


Ну стоимость таких пушек сильно варьирует, начиная от 10-12 тыс. рублей, например пушка Elitech Professional ТП 22ДП

мощностью 14 кВт

и заканчивая 220-250 тыс рублей, как например,Master BV 690 F S
мощностью 220 кВт



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru