Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

Сколько стоит тепловая пушка?

Какая примерная стоимость тепловой пушки? От чего зависит цена?


Цена на тепловую пушку зависит от : места приобретения, производителя данного товара, технических характеристик (в первую очередь мощности ), компании осуществляющей продажу, источника питания (тепла): электрическая, газовая, дизельная.

Например, если вы приобретаете тепловую электрическую пушку Vitals EH-30, мощностью 3кВт, выпущенную в Латвии, в нашем Днепропетровском регионе, её стоимость составит от 840 до 860 гривен (около 2320 и 2380 рублей). Цена на газовую тепловую пушку MASTER BLP 17M (Польша), имеющую мощность 16 кВт - приблизительно 2500 грн.(чуть более 6900 рублей), и одна из дорогостоящих - дизельная тепловая пушка Ресанта ТДП-30000 (Латвия), с мощностью целых 81 кВт - 5300 грн., или без малого 14700 российских рублей соответственно.

Vitals EH-30

MASTER BLP 17M (Польша)

Ресанта ТДП-30000 (Латвия)


Стоимость тепловых пушек зависит от многих факторов. Во-первых, от региона, где продается тепловая пушка, во-вторых, от страны-производителя и, разумеется, от мощностей. В Санкт-Петербурге, например, цены на тепловые пушки варьируются от четырех тысяч рублей до пятидесяти тысяч рублей. Импортные тепловые пушки, естественно, стоят на порядок больше чем наши, отечественные. Так что, тепловые пушки есть на любой вид, все зависит от желания и наличия средств у приобретающего.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru