Словарь строителя :: Вопросы по ремонту :: Калькуляторы :: Спецтехника

У какого производителя лучшие индукционные плиты?

Хотелось бы поставить себе качественную электрическую плиту. Какой производитель считается лучшим на сегодняшний день?


Как не странно но Российский рынок не насыщен индукционными плитами то есть мало в нашей стране представителей кто продает индукционные плиты. Панели да ассортимент большой а вот с плитами похуже. Очень хорошие плиты представлены итальянской компанией ILVE, но цены весьма и весьма высокие от 100 000 - 150 000 рублей. Но есть вполне подходящие плиты компании AEG-Electrolux. Так что друзья особого достойного и надежного выбора пока нет на нашем рынке. Но индукционная плита Electrolux EKD 513502 X весьма хороша и по цене и по характеристикам. Так что думаю что это достойный выбор. Цены на эти плиты колеблятся от 30 000 до 39 000 рублей.


Хорошие плиты, как по качеству, так и по цене у производителя бытовой техники - Электролюкс АЕГ. Данный концерн производит бытовую технику уже давно, и неплохо зарекомендовал себя на Российском рынке. Качество всегда превосходное, а цены приемлемые. Цены колеблются на отдельные модели в районе тридцати тысяч рублей.

Плиты Электролюкс к тому же обладают и стильным дизайном. В отличие от варочных панелей, они снабжены полноценной духовкой, что в наших реалиях является немаловажным плюсом. Можно подобрать плиту белого цвета, а можно в стиле хай - тек, металлик.



Еще вопросы по вашей теме:

Оставить комментарий

2006-2022 © пользовательское соглашение :: связь с администрацией сайта max@remotn.ru